Профилактика терроризма и экстремизма в школе

План мероприятий по антитеррористической защищенности..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №29 от 12 мая 2021 г. Об усилении мкр безопасности в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ о проведении прак.тренировки по отработке действий в случае взрыва.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ о проведении практической тренировки при пожаре .pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ о рповедении тренировочной эвакуации.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ о порядке эвакуации при возникновении ЧС.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при захвате террористами заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция персоналу при поступлении угрозы терр.акта по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю ОУ по обеспечениюбезопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН проведения тренировки в случае срабатывания взрывного устройства.pdf (скачать) (посмотреть)
План проведения тренировки при угрозе пожара в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН профилактической работы по предотвращению терр. актов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об антитеррористической группе ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о пропускном и внутриобъектовом режиме..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации «Правила поведения работников образовательного учреждения при ЧС и ЧО».doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 679-62-73

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.